OdA Gesundheit und Soziales Graubünden

Offene Stellen

Die OdA G+S stellt sich im Rahmen eines Reorganisationsprozesses neu auf!
Wir führen Abteilungen zusammen und schnüren grösstmögliche Aufgabenpakete. Wir schärfen Zuständigkeiten, integrieren zusätzliche Kapazitäten, reduzieren Schnittstellen und nutzen Synergien.

Um unsere Aufgaben auch künftig kompetent wahrzunehmen, brauchen wir in verschiedenen Bereichen Verstärkung:

Kontaktieren Sie uns bei Unklarheiten unbedingt, wir sind für Sie da - und freuen uns auf Ihre Bewerbung.

 

Team Geschäftsstelle

Sandra Bosch
Geschäftsführerin

Telefon direkt 081 511 60 64
sandra.bosch@oda-gs-gr.ch

Neues Teammitglied gesucht
Berufsmarketing / Kommunikation
Leiter/in Fachbereich

 

Simona Caduff
Bildung
Bereichsleiterin


Telefon direkt 081 511 60 61
simona.caduff@oda-gs-gr.ch

Siham Afra
Bildung
Bildungsverantwortliche überbetriebliche Kurse

 

Telefon direkt 081 511 60 62
siham.afra@oda-gs-gr.ch

Neues Teammitglied gesucht
Bildung
Fachverantwortliche/r Bildung

 

Sandra Peng
Dienste / Support
Bereichsleiterin

 

Telefon direkt 081 511 60 63
sandra.peng@oda-gs-gr.ch

Pia Scholz
Dienste / Support
Sachbearbeiterin Kurse

Telefon direkt 081 511 60 60
pia.scholz@oda-gs-gr.ch

Karin Buchli
Dienste / Support
Sachbearbeiterin Kurse

 

Telefon direkt 081 511 60 60
karin.buchli@oda-gs-gr.ch

Tanja Duff
Dienste / Support
Sachbearbeiterin Dienste

Telefon direkt 081 511 60 65
tanja.duff@oda-gs-gr.ch

Irene Giger Jud
Dienste / Support
Sachbearbeiterin Berufsmarketing

 

Telefon direkt 081 511 60 66
irene.giger@oda-gs-gr.ch

Christina Goldener
Dienste / Support
Assistenz Geschäftsleitung

Telefon direkt 081 511 62 51
christina.goldener@oda-gs-gr.ch

Neues Teammitglied gesucht
Dienste / Support
Sachbearbeiter/in Rechnungswesen und Personaladministration